
Аккумуляторный LED фонарь Makita DEADML811 LXT без АКБ и зарядного устройства (DEADML811)
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DEADML811
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный фонарь Makita DEADML811:
преимущества
Мощный фонарь работает от аккумуляторов 14,4 и 18 В или через адаптер переменного тока от сети 230 В
3 уровня яркости 30 LED по 1.05 Вт
Наклоняется от – 30 до + 210°
Световой поток – 750/1500/3000 Люмен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты | 249х302х361 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 31 Вт |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴


