
Аккумуляторный LED фонарь Makita ML002G XGT, 40 V Max без АКБ и зарядного устройства (ML002G)
6 498 ₴
- В наличии
- Код: ML002G
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фонарь с USB Makita XGT 40 V MAX ML002G:
преимущества
Компактный фонарь XGT с мягкой рукояткой.
ML002G излучает яркий белый свет и оснащен 20 светодиодами, которые обеспечивают всего 710 люмен.
Лампа имеет 3 режима: 360-градусный свет: 710 люмен. Время работы 10 часов в BL4025 и 16 часов в BL4040.
Освещение на 180 градусов: 340 люмен. Время работы 18 часов на BL4025 и 29 часов на BL4040.
Функция фонарика/130 люмен. Время работы 32 часа на BL4025 и 51 час на BL4040.
Фонарь оборудован USB-портом для зарядки мобильных устройств (тип А. 5В, 2,4А).
Примечание: фонарь можно использовать в сочетании с BL4050, но не рекомендуется уже подвешивать на крючок из-за веса аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Габариты | 376x86x141 мм |
| Количество ламп | 20 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Питание | 2.4А |
| Световой поток | 710 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип зарядки | A |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴


