
Аккумуляторный LED фонарь Makita ML006GX XGT, 40 V Max без АКБ и зарядного устройства (ML006GX)
5 649 ₴
- В наличии
- Код: ML006GX
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фонарь Makita XGT 40 V MAX ML006GX:
преимущества
Сверхяркий фонарик с 18 светодиодами обеспечивает световой поток 500 люмен, работающий от аккумуляторов XGT 36 В (40 V MAX)
Головка фонарика наклоняется вверх и вниз в 7 положениях и поворачивается слева направо для разных углов освещения
Большой выдвижной крюк позволяет подвесить фонарь к стальным трубам до 50 мм.
3-режимный переключатель включения/выключения обеспечивает 500 люмен в высоком режиме, 250 люмен в среднем или 100 люмен в низком режиме.
Компактный и эргономичный дизайн
Малый вес для снижения утомляемости оператора
Прорезиненная мягкая рукоятка обеспечивает повышенный комфорт при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Габариты | 429x85x168 мм |
| Количество ламп | 18 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип зарядки | Нет |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 5 649 ₴





