
Аккумуляторный LED фонарь Makita ML009G XGT/LXT, 40V/18V Max без АКБ и зарядного устройства (ML009G)
25 426 ₴
- В наличии
- Код: ML009G
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фонарь Makita XGT 40 V MAX/14.4-18 В LXT ML009G:
преимущества
Мощный рабочий фонарь, работающий от аккумуляторов LXT (14,4/18 В) или аккумуляторов XGT (36 В (40 V MAX)).
DEAML009G дает белый свет, сравнимый с дневным светом (5000 К).
Строительный прожектор оснащен 96 светодиодами и легко перемещается с помощью крепкой ручки для переноски; высота с поднятой ручкой для переноски 430 мм.
Фонарь имеет 3 режима яркости: низкий (2000 люмен), средний (4000 лм) и высокий (10000 лм).
Время работы варьируется и может быть разным в зависимости от типа батареи и выбранного режима.
Строительный фонарь можно наклонять на 240 градусов (от –30 до 210 градусов).
Защищен от влаги и пыли и подходит для тяжелых условий работы.
Можно установить на штатив для строительного фонаря.
DEAML009G включает светофильтр GM00002376
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Габариты | 248x305x386 мм |
| Количество ламп | 96 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 96 Вт |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 25 426 ₴





