
Аккумуляторный фонарь Makita DEBDML800 LXT без АКБ и зарядного устройства (DEBDML800)
2 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: DEBDML800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный фонарь DML800 LXTАккумуляторный фонарь Makita DEBDML800:
преимущества
Мощность диода 1.6 W LED
Световой поток – 100 люмен
Срок работы – до 36 часов (с аккумулятором BL1850)
IPX4 кожух аккумулятора (водонепроницаемый)
Держатель аккумулятора со скобой для крепления на ремне и шнуре питания 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты | 151x76x88 мм |
| Дальность работы, м | 50 м |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | Нет данных |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1.6 Вт |
| Питание | 3хААА |
| Световой поток | 100 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Налобный |
| Тип зарядки | Не предусмотрено |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴


