
Аккумуляторный фонарь Makita DEADML805 LXT без АКБ и зарядного устройства (DEADML805)
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: DEADML805
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный фонарь Makita DEADML 805:
преимущества
Мощный фонарь, работающий от аккумуляторов 14,4 В и 18 В или через адаптер переменного тока от сети 230 В
2 уровня яркости
20 LED по 10 Вт
Возвращается на 360°
Макс. время свечения без зарядки BL1850B до 17 часов
Световой поток – 750 Люмен и 450 Люмен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 214x261x328 мм |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 750 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | LED |
| Тип зарядки | Не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴





