
Аккумуляторные листовые ножницы по металлу Makita DJS131Z LXT без АКБ и зарядного устройства (DJS131Z)
33 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJS131Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Удобные, легкие аккумуляторные ножницы.
Электронная регулировка скорости с помощью переключателя.
Постоянная скорость благодаря двигателю Makita BL идеально подходит как для прямых, так и для криволинейных разрезов в различных типах листового металла.
Чистый срез без заусенцев.
Головку можно вращать на 360° в 12 положениях для эргономичной резки в любом положении.
Оснащены защитой от случайного запуска
Оснащен светодиодной подсветкой: освещает линию реза для лучшей видимости во время работы.
С удобной клипсой для пояса можно носить как с левой, так и с правой стороны.
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты | 332х79х252 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Радиус поворота | 77 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим работы | Листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Электроножницы |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина металла, мм | 1.3 мм |
| Частота колебаний | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 33 523 ₴



