
Аккумуляторные листовые ножницы по металлу Makita DJS161Z LXT без АКБ и зарядного устройства (DJS161Z)
18 351 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJS161Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Прямая конструкция обеспечивает больший контроль и высокую маневренность при работе
Компактные и легкие для легкой обработки и высокой маневренности
Простые в эксплуатации
Защита от случайного включения
Легкий вес, малая окружность корпуса, который в свою очередь прорезинен: для комфорта и лучшего контроля при работе
В корпусе есть ниша для хранения шестигранного ключа
Защита от перегрузки и ограничение пускового токаОбратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Радиус поворота | 250 мм |
| Режим работы | Листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Электроножницы |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина металла, мм | 1.6 мм |
| Частота колебаний | 4300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 18 351 ₴


