
Аккумуляторные листовые ножницы по металлу Makita DJS130Z LXT без АКБ и зарядного устройства (DJS130Z)
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJS130Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Предохранитель от случайного запуска
Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента
Алюминиевая головка ножниц вращается на 360°, обеспечивает широкий диапазон использования
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 350х80х193 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Радиус поворота | 130 мм |
| Режим работы | Листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Электроножницы |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина металла, мм | 1.3 мм |
| Частота колебаний | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
