-18%

Высечные ножницы Makita JN1601 (JN1601)
16 999 ₴
13 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: JN1601
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
Фиксатор выключателя для непрерывной работы инструмента
Компактная конструкция корпуса для удобного захвата инструмента
Патрон поворачивается на 360 градусов, в зависимости от формы материала и направления резания, с фиксацией на каждой отметке 90 градусов
Патрон имеет метку, указывающую линию резания
Удаление стружки: стружка падает вниз и не остается на материале, поскольку это может привести к появлению ржавчины. Кроме того, на поверхности материала не остаются заусенцы
Возможность измерения толщины листа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 261х75х177 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пуансон (установленный), матрица (установленный), держатель матрицы (установленный), гаечный ключ, шестигранный ключ, картонная коробка |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Радиус поворота | 45 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Режим работы | Высечные |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Электроножницы |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина металла, мм | 1.6 мм |
| Частота колебаний | 2200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 998 ₴


