-18%

Листовые ножницы Makita JS1602 (JS1602)
16 149 ₴
13 299 ₴
- В наличии
- Код: JS1602
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
Эргономичная и компактная конструкция обеспечивает удобное управление и высокую маневренность инструмента. более высокую эффективность при работе с инструментом, высокую эффективность работы с различными дополнительными принадлежностями
Ножницы по металлу толщиной до 1,6 мм (сталь)
Короткоходные с минимальным радиусом резания 30 мм.
Очень легкий вес всего 1,6 кг
Высокий комфорт работы благодаря уникальному дизайну корпуса.
Легко заменяемые режущие лезвия с 8 режущими кромками.
Хорошая защита рук от скручивания листового материала.
Без механической обработки, поэтому без потери материала.
Обеспечен защитой от включения.
Простой в использовании переключатель ложки.
Два 8-сторонних лезвия - не обязательно для заточки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 255х74х146 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Набор ножей для ножниц, держатель гаечного ключа, шестигранный ключ, картонная коробка |
| Мощность | 380 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Радиус поворота | 30 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Режим работы | Листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Электроножницы |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина металла, мм | 1.6 мм |
| Частота колебаний | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴



