
Ударная дрель Makita M8100KX2 + аксессуары (M8100KX2)
3 200 ₴
- В наличии
- Код: M8100KX2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Makita M8100KX2:
3 года - полная гарантия на весь механизм
710 Вт - максимальная мощность
Ключевой патрон на 13 мм - работа со сверлами до 30 мм
Ударный режим - для бурения бетона
30 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
16 мм - диаметр сверления бетона
2,1 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Дрель Makita M8100KX2
Молоток
Рулетка 3 м
Плоскогубцы
Отвертка
Сверла по металлу
Сверла по дереву
Сверла по камню
Биты
Описание дрели Makita M8100KX2
Makita M8100KX2 - компактная ударная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель мощностью на 710 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется нажатием на триггерный курок инструмента. В режиме ударного сверления дрель выдает 48000 уд/мин, что достаточно для уверенного бурения в бетоне и кирпичной кладке отверстий до 16 мм. Дрель поставляется в защитном кейсе с ключевым патроном, дополнительной рукояткой, ограничителем глубины и набором аксессуаром для бытового ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Габариты | 202x77x296 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Количество оборотов | 3200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 48000 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

