
Аккумуляторный мотобур Makita DDG460ZX7 18+18V без АКБ и зарядного устройства (DDG460ZX7)
30 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDG460ZX7
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Широкая область применения благодаря диаметру бурения до 200 мм для песчаного грунта и 150 мм для глинистого грунта
Бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким коэффициентом мощности
Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производственных целях
Функция автоматического привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки
Технология eXtreme Protection (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности для оптимальной работы в экстремальных условиях
Ограничитель крутящего момента останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента
Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость вращени
Регулирование числа оборотов
Двойной светодиод для освещения рабочей зоны
Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
Максимальній крутящий момент 136 Нм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Габариты | 538х116х193 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 118 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 159 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр бура | 20 см |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 + 18 В В |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 30 770 ₴


