-16%

Погружной насос для грязной воды Makita PF0410 (PF0410)
5 266 ₴
4 398 ₴
- В наличии
- Код: PF0410
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной насос Makita PF 0410:
преимущества
Подходит для грязной и мутной воды
Отлично подходит для слива жидкостей, загрязненных твердыми примесями.
Удобные ручки для транспортировки
Двойная уплотнительная прокладка с масляным отделением посредине обеспечивает длительный срок службы двигателя.
Автоматическое отключение с регулируемым рычагом
Прочный пластмассовый корпус
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота напора | 5 м |
| Габариты | 160х168х345 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Класс защиты | IPX8 |
| Комплектация | Картонная коробка, инструкция по эксплуатации |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Материал насоса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Грязная вода |
| Производительность | 8400 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴


