Погружной насос Makita PF 0403:
преимущества
Профессиональный погружной насос с жестким корпусом из нержавеющей стали c высокой производительностью идеально подходит для опорожнения больших бассейнов и резервуаров для воды.
Погружной насос для грязной воды, макс. диаметр частиц 5 мм.
Корпус насоса из нержавеющей стали.
Автоматический переключатель уровня. Его можно настроить на включение либо выключение в зависимости от уровня воды.
Комфортная транспортировка благодаря удобной верхней ручке для идеального захвата.
Двойная уплотнительная прокладка с масляным отделением посредине обеспечивает длительный срок службы двигателя.
Автоматическое отключение с регулируемым рычагом.
Удобные ручки для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота напора | 6.5 м |
| Габариты | 150х150х260 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс защиты | IPX8 |
| Комплектация | Картонная коробка, инструкция по эксплуатации |
| Макс. размер частиц | 5 мм |
| Материал насоса | Корпус из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для чистой воды |
| Производительность | 7200 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 6 663 ₴



