
Аккумуляторная торцовочная пила Makita LS004GZ01 XGT 40 V MAX без АКБ и зарядного устройства (LS004GZ01)
62 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS004GZ01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная торцовочная пила Makita XGT 40 V MAX LS004GZ01 (без АКБ):
преимущества
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения.
BLDC – бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент.
Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает в себя беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
Благодаря технологии глубокой и точной резки (DXT) отлично подходит для вертикальной резки планок водостоков, молдингов и (высоких) плинтусов.
Механизм "протяжки" увеличивает производительность резания с компактным дизайном.
Мягкий пуск
Ограничение пускового тока
Тормоз двигателя
Угол наклона от 0° до 48° вправо и влево.
Большая поворотная пластина, регулируемая на 60° вправо и влево (0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45° и 60°)
Диагональная шкала с крупным масштабом.
Прорезиненный горизонтальный захват обеспечивает больший контроль.
Эффективное пылеудаление
Возможность беспроводного подключения торцовочной пилы с всасывающим устройством – пылесос запускается автоматически.
Поставляется без батарей и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 25.9 кг |
| Габариты | 845x644x660 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 71 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Пильный диск 260х30 мм, модуль AWS 198900-7 |
| Макс. глубина пропила | 91 мм |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Макс. угол наклона | 60 |
| Макс. угол поворота пилы | 48 |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | Аккумулятор |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 553 ₴




