-18%

Настольная дисковая пила Makita MLT100N (MLT100N)
46 749 ₴
38 499 ₴
- В наличии
- Код: MLT100N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная дисковая пила Makita MLT100N:
преимущества
Специальные фиксирующие скобы для шнура питания
Поворотный угловой сегмент с винтом
Специальное отделение для хранения дополнительных аксессуаров, включая диск ТСТ, параллельный упор, поворотный сегмент и т.п.
Блокировка параллельного упора со стороны подачи
Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяет пользователю быстро возобновить работу.
Серия N отличается тем, что учтены новые требования к стандартам безопасности IEC/EN/AS/NZS 62841
MLT100N от MLT100 это другая конструкция защитного кожуха для контроля размера максимальной толщины заготовки, добавлены стопоры чтобы уменьшить отдачу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.1 кг |
| Габариты | 726x984x333 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 93 мм |
| Количество оборотов | 4300 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шток JM27000086, параллельный упор JM27000202, поворотный сегмент JM27000224, треугольная пластина JM27000328 |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 38 499 ₴



