
Аккумуляторный мотобур Makita DG001GM105 XGT 40V MAX с АКБ 4 Ач и зарядным устройством (DG001GM105)
46 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: DG001GM105
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
Профессиональный, мощный шнек на аккумуляторе.
Широкая область применения благодаря диаметру сверления 200 мм для песчаного грунта и 150 мм для глинистого грунта.
Максимальная безопасность и долговечность благодаря фрикционной муфте на низшей передаче.
С двойным светодиодным освещением для лучшего обзора работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Да |
| Вес | 8.1 кг |
| Габариты | 846х603х218 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 118 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 159 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр бура | 30 см |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | Аккумулятор |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Основные | |
| Тип | Зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 46 607 ₴
