
Пистолет клеевой DREMEL 940 (F0130940JA)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: F0130940JA
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет DREMEL 940 — высокотемпературный инструмент (195 °C) с наконечником, защищённым от подтекания. Компактный размер и эргономичная ручка с мягким курком делают его удобным для работы с различными материалами: керамика, дерево, пластик, стекло и др. Выдвижная подставка и съемный электрокабель повышают комфорт и безопасность при использовании.
Конструктивные особенности:
- Работает с высокотемпературными клеевыми стержнями (20 см, диаметр 11 мм)
- Быстрый нагрев — 5 минут
- Съемный электрокабель для временной автономной работы
- Мягкий курок для стабильной подачи клея
- Наконечник с защитой от капель
- Эргономичная ручка для комфортной работы
Технические характеристики:
- Высокотемпературный режим: 195 °C
- Длина клеевых стержней: 20 см
- Диаметр клеевых стержней: 11 мм
Комплектация:
- Клеевой пистолет DREMEL 940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 195 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Индикация нагрева | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость подачи клея | 18 г/мин |
| Макс. температура | 195 C |
| Индикация зарядки | 0 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
