
Алмазный диск 125 мм Makita Nebula (B-53992)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: B-53992
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный сегментированный Makita Nebula 125х22,23 мм (B-53992):
Диаметр диска 125 мм.
Посадочное отверстие 22.23 мм.
Алмазное напыление.
Предназначен для сухого реза по бетону.
Алмазные диски Nebula с сегментами, которые приварены лазером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
