
Алмазный диск 125 мм Makita по бетону (D-41595)
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D-41595
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск 125 мм в диаметре, с посадкой 22,23 мм, толщиной 2,2 мм.
Подходит для сухой резки бетона и мрамора.
Максимальная скорость 12250 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7.0 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Бетон, Мрамор |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
