
Алмазный диск 230 мм Makita Comet (B-13219)
5 989 ₴
- В наличии
- Код: B-13219
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск 230 мм Makita Comet (B-13219):
преимущества
Диски Comet с гальваническим покрытием
Гальваническое алмазное покрытие дисков обеспечивает более высокую эффективность резки по сравнению с обычными дисками.
Высшая скорость и эффективность работы.
Для резки: мрамора, стекловолокна, фибрового картона и стеклопластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Камень |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сплошной |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 989 ₴
