
Алмазный диск 350 мм Makita Nebula (B-54053)
3 955 ₴
- В наличии
- Код: B-54053
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный сегментированный Makita 350х25,4/20 мм (B-54053):
Серия профессиональных сегментных алмазных дисков для резки бетона и армированного бетона.
Сегменты приварены лазером к полотну.
Подходит для сухого реза.
Сегменты высокого качества высотой 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр | 350 мм мм |
| Макс. обороты | 5550 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Режим работы | Сухой, Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴
