
Алмазный диск 180 мм Makita (D-52772)
661 ₴
- В наличии
- Код: D-52772
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности диска алмазного сегментированного Makita 180x22.23 мм (D-52772):
Предназначен для работы со строительными материалами
Надежность и длительный срок службы
Превосходный результат работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Макс. обороты | 8500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Мрамор, Бетон |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Мокрый, Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴
