
Алмазный диск по керамической плитке сплошной Makita 180x25.4x2.2 мм (D-52722)
519 ₴
- В наличии
- Код: D-52722
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности диска алмазного сплошного Makita 180x25.4х2.2мм (D-52722):
Для мокрого реза керамической плитки
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 6.0 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Макс. обороты | 8500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Керамика |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Режим работы | Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сплошной |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴
