
Алмазный диск по керамической плитке и стеклу сплошной Makita 85x15x1.8 мм (B-21098)
1 533 ₴
- В наличии
- Код: B-21098
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазные диски от Makita - это высококачественные расходные материалы для профессионального использования, которые изготовлены из лучших материалов, надежны и долговечны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 5.0 мм |
| Диаметр | 85 мм мм |
| Макс. обороты | 4500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Керамика, Стекло |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Режим работы | Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сплошной |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴

