
Диск пильный по алюминию Makita 235x30x1.6 мм (D-72992)
1 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-72992
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный по алюминию Makita 235x30x1.6 мм (D-72992) — высококачественный пильный диск TCT, специально разработанный для резки алюминия. Комбинация плоских и трапециевидных зубьев предотвращает перегрев зубьев пилы и деформацию материала, обеспечивая чистый и аккуратный рез.
Конструктивные особенности:
- Комбинация плоских и трапециевидных зубьев для предотвращения перегрева
- Чистый и ровный рез без деформации материала
- Оптимизирован для резки алюминиевых заготовок
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Тип: пильный диск для алюминия
- Диаметр диска: 235 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Количество зубьев: 80
- Материал зубьев: TCT
Комплектация:
- Диск пильный по алюминию Makita 235x30x1.6 мм (D-72992) — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.6 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Макс. обороты | 6500 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴


