
Диск пильный по алюминию Makita 260x30x1.8 мм (D-73003)
1 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-73003
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita TCT для алюминия 260 мм 70 зубьев (D-73003)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм мм |
| Количество зубцов | 70 шт |
| Макс. обороты | 5870 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴
