Пильный диск Makita TCT для алюминия 305 мм 100 зубьев(D-73025)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм мм |
| Количество зубцов | 100 шт |
| Макс. обороты | 8040 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.0 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴

