
Диск пильный Makita по дереву MAKBlade 190x20 24T (B-08894)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-08894
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности диска пильного Makita MAKBlade 190х20,0мм (B-08894):
Прочный и высококачественный
Амортизирует удары
Обеспечиваюет высокую устойчивость во время работы с инструментом
Высококачественные зубья с долговечными режущими краями снижают нагрузку на пользователя и способствуют увеличению срока службы инструмента и пильного диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
