
Диск пильный по алюминию Makita Specialized 250x30 мм 80Т (B-09709)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09709
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества:
Очень тонкая отцентрированная стальная конструкция дисков обеспечивает неймоверно точный рез материалу.
Уникальная конструкция зубьев обеспечивает еффективную работу при резе цветных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 мм мм |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Макс. обороты | 6110 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Очень чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
