
Диск пильный по сэндвич-панелям SPECIALIZED355х30 мм 80Т Makita (B-17697)
6 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-17697
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по сэндвич-панелям SPECIALIZED355х30 мм 80Т Makita (B-17697):
преимущества
Специальные диски, предназначенные для резки металокомпозитних материалов или так называемых многослойных панелей.
Многослойные панели состоят из двух слоев металла и изолирующей внутренней части.
Данные диски предназначены для резки металлических слоев панелей с низким выделением тепла, предотвращает повреждение материала между двумя слоями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм мм |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Макс. обороты | 4300 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 872 ₴
