
Пильный диск по стали Makita SPECIALIZED 305 мм 25,4 60 зубьев (B-34132)
10 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-34132
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск по стали Makita SPECIALIZED 305 мм 25,4 60 зубьев (B-34132):
преимущества
Новые пильные диски для резки металла обеспечивают более чистый и быстрый рез.
Новая твердосплавная конструкция с крепкими зубцами обеспечивает отличную устойчивость к ударным нагрузкам.
Срок эксплуатации дисков для резки металла компании Makita в 30 раз больше, чем в обычных дисков.
Подходит для резки мягкой стали, стальных пластин, профилей и труб.
Диск предназначен для чистого реза и с минимальным шумом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм мм |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Макс. обороты | 2000 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 272 ₴


