
Пильный диск Makita для погружных пил SPECIALIZED 190х30 мм 24 зуба (B-19015)
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-19015
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita для погружных пил SPECIALIZED 190х30 мм 24 зуба (B-19015):
преимущества
Очень тонкая центробежная стальная конструкция дисков обеспечивает чрезвычайно точную резку материала.
Конструкция зубцов диска предназначена для универсального пиления дерева.
Высококачественные HM режущие кромки обеспечивают плавный и чистый срез, а также более длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. обороты | 8040 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
