
Пильный диск Makita SPECIALIZED 160x20 мм 48T (B-09276)
2 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09276
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita SPECIALIZED 160x20 мм 48T (B-09276):
преимущества
Полотно для циркулярных пил с зубьями ATB, разработанное для врезки.
Эти зубцы имеют запатентованную антивибрационную технологию, обеспечивающую чистый рез.
Высокая стойкость полотна.
Идеально подходит для: мягкой древесины/тонкой обрезки, лиственной древесины/тонкой обрезки.
Подходит для: опалубки из бруса, ДСП, OSB, дуплекса, фанеры, МДФ, ламината, паркета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Макс. обороты | 9540 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Результат реза | Нет данных |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 251 ₴
