
Пильный диск Makita для аккумуляторных пил SPECIALIZED 190х30 мм 40Т (B-09254)
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09254
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita для аккумуляторных пил SPECIALIZED 190х30 мм 40Т (B-09254):
преимущества
Этот пильный диск (B-09254) подходит только для циркулярных пил с максимальной скоростью холостого хода 3000 мин-1.
Диск с очень тонким полотном, разработанный для аккумуляторных пил.
Чем меньше сопротивление, тем меньше энергии машина требует от аккумулятора, так что вы можете дольше работать на одном заряде батареи.
Идеально подходит для: хвойных и лиственных пород дерева с продольным и поперечным распилом.
Подходит для: мягкой и твердой древесины с чистовой отделкой, фанеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Макс. обороты | 3000 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
