
Пильный диск Makita для аккумуляторных пил SPECIALIZED 160х20 мм 24Т (B-09151)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: B-09151
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Makita для аккумуляторных пил SPECIALIZED 160х20 мм 24Т (B-09151):
преимущества
Диск с очень тонким полотном, разработанный для аккумуляторных пил.
Чем меньше сопротивление, тем меньше энергии машина требует от аккумулятора, таким образом вы можете дольше работать на одном заряде батареи.
Идеально подходит для: хвойных и лиственных пород дерева с продольным и поперечным распилом.
Подходит для: мягкой и твердой древесины с чистовой отделкой, фанеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. обороты | 4770 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 1.5 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
