
Пильный диск Makita MForce 230 мм 18 зубьев (B-07989)
1 534 ₴
- В наличии
- Код: B-07989
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Makita MForce 230 мм 18 зубьев (B-07989):
преимущества
ЧИСТЫЙ РЕЗ "M-образные" зубья отличаются большим количеством режущих краев, что обеспечивает очень чистый рез.
С помощью пильного диска "Mforce" с 24 зубьями вы можете добиться таких же результатов, как и при использовании обычного диска с 48 зубьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.3 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴
