Пильный диск Makita MForce 190 мм, 24 зубца (B-08056) обеспечивает чистое и точное резание. Диски серии MForce отличаются "M-образными" зубцами с большим количеством режущих кромок, что позволяет добиться очень аккуратного распила даже при меньшем количестве зубьев. Используя диск с 24 зубцами, вы получаете результат, сравнимый с обычным диском на 48 зубьев.
Конструктивные особенности:
- "M-образные" зубцы для чистого и точного распила
- Эффективное удаление стружки
- Меньшее количество зубьев при сохранении качества реза
- Оптимизированная геометрия для продления срока службы
- Стабильность при высокой скорости вращения
Технические характеристики:
- Диаметр: 190 мм
- Количество зубьев: 24
- Тип диска: пильный
- Материал: высококачественная сталь
- Назначение: чистое поперечное и продольное распиливание древесины
- Производитель: Makita
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Пильный диск Makita MForce 190 мм, 24 зубца (B-08056)
- Упаковка производителя
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

