Пильный диск Makita MForce 185 мм 24 зуба (B-08040):
преимущества
ЧИСТЫЙ РЕЗ "M-образные" зубцы отличаются большим количеством режущих краев, что обеспечивает очень чистый рез.
С помощью пильного диска "Mforce" с 24 зубами вы можете добиться таких же результатов, как и при использовании обычного диска с 48 зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 185 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

