Пильный диск Makita MForce 165 мм 16 зубьев (B-07901):
преимущества
Чистый рез "M-образные" зубья отличаются большим количеством режущих краев, что обеспечивает очень чистый рез.
С помощью пильного диска "Mforce" с 24 зубьями вы можете добиться таких же результатов, как и при использовании обычного диска с 48 зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 165 мм мм |
| Количество зубцов | 16 шт |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

