
Пильный диск Makita ТСТ по дереву 235x30 мм x 20 зубьев (D-52613)
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-52613
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita ТСТ для дерева 235x30 мм x 20 зубьев (D-52613) — это прочный и надёжный диск, разработанный для быстрых и чистых пропилов в древесине различных пород.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Оснащён твёрдосплавными зубьями, что обеспечивает максимальную стойкость и минимальный износ
- Идеально подходит для быстрых и точных продольных и поперечных распилов древесины
- Отличается надёжностью и длительным сроком службы даже при интенсивной эксплуатации
- Подходит для большинства циркулярных пил с посадочным отверстием 30 мм
Технические характеристики:
- Тип — пильный диск
- Назначение — по дереву
- Диаметр диска — 235 мм
- Посадочный диаметр — 30 мм
- Количество зубьев — 20
- Материал зубьев — твёрдый сплав (TCT)
- Страна регистрации бренда — Япония
- Производитель — Makita
Комплектация:
- Пильный диск Makita ТСТ 235x30 мм x 20 зубьев (D-52613) — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 20 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
