
Пильный диск MAKITA Specialized (B-09466)
6 491 ₴
- В наличии
- Код: B-09466
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности диска пильного Makita 355х30х2,2мм (B-09466):
Диски с глубокими зубьями отличаются высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации.
Особенно эффективен для резки сучковатой древесины или древесины с гвоздями или шурупами.
Подходит для работ по сносу зданий или сооружений.
Более длительный срок службы и высокая эффективность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Макс. обороты | 4300 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 3 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 491 ₴
