
Пильный диск Makita по древесине с гвоздями SPECIALIZED 270х30 мм 24 зуба (B-09450)
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09450
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita по древесине с гвоздями SPECIALIZED 270х30 мм 24 зуба (B-09450):
преимущества
Диски с глубокими зубьями отличаются высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации.
Данные диски особенно эффективны для резки сучковатой или древесины древесины с гвоздями или шурупами.
Кроме того, эти диски подходят для работ по сносу зданий или сооружений.
Более продолжительный срок службы и высокая эффективность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 270 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. обороты | 5650 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
