
Пильный диск MAKITA Specialized 160x20 мм 28T (B-09260)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09260
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности диска пильного Makita 165х20,0мм (B-09260):
Специально для погружных пил.
Система гашения вибраций с вырезанными лазером прорезями, заполненными синтетической смолой.
Специальная конструкция позволяет использовать очень тонкий диск, что обеспечивает чистый рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм мм |
| Количество зубцов | 28 шт |
| Макс. обороты | 9540 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
