
Диск пильный по алюминию Makita Specialized 165x20 мм 56T (B-09307)
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09307
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности диска пильного Makita 165x20 мм 56T (B-09307) :
Специально для погружных пил
Для резки алюминия
Система гашения вибраций с вырезанными лазером прорезями, заполненными синтетической смолой
Специальная конструкция позволяет использовать очень тонкий диск, обеспечивающий чистый рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 165 мм мм |
| Количество зубцов | 56 шт |
| Макс. обороты | 9250 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
