
Пильный диск MAKITA Specialized 260х30 мм 80Т (B-09715)
4 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09715
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности диска пильного Makita 260х30,0мм (B-09715):
Очень тонкая отцентрованная стальная конструкция дисков обеспечивает чрезвычайно точную резку материала.
Уникальная конструкция зубьев обеспечивает высокую эффективность работы при резке цветных металлов.
Высокая эффективность при резке ламината.
Рекомендуется регулярно смазывать лезвия воском, для предотвращения появления заусениц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм мм |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Макс. обороты | 5870 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.8 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴
