
Диск пильный по алюминию Makita Specialized 305х30 мм 100Т (B-09684)
4 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-09684
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск Makita для алюминия SPECIALIZED 305х30 мм 100Т Makita (B-09684):
преимущества
Очень тонкая центробежная стальная конструкция дисков обеспечивает невероятно точный разрез материала.
Уникальная конструкция зубов обеспечивает эффективную работу при резке цветных материалов.
Высокая эффективность при резе ламината
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм мм |
| Количество зубцов | 100 шт |
| Макс. обороты | 5000 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.3 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴
