
Алмазный диск QUASAR по бетону и камню сегмент 400х25,4(20) мм сух/мокр (B-13471)
12 430 ₴
- В наличии
- Код: B-13471
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный сегментированный Makita Quasar 400x25.4/20 мм (B-13471):
Серия сегментных алмазных дисков, наивысшего качества.
Специальное трехмерное размещение алмазов (3D Diamond grid) в разы увеличивает ресурс диска.
Технология STEALTH technology для уменьшения вибрации и шума.
12 мм сегменты М-образной формы, упрощающие начало работы.
Специальные отверстия для охлаждения.
Сегменты приварены лазером к полотну.
Подходит для сухого реза и реза с подачей воды.
Подходит для резки бетона, армированного бетона, натурального камня, кирпича, мрамора, керамической плитки, абразивных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12.0 мм |
| Диаметр | 400 мм мм |
| Макс. обороты | 4770 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Камень, строительные материалы / бетон, плитка |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Режим работы | Сухой, Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 430 ₴
