
Алмазный отрезной диск 125 мм по металлу Makita SPECIALIZED (B-53693)
2 372 ₴
- В наличии
- Код: B-53693
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный сегментированный Makita Specialized 125х22,23x1,3 мм (B-53693):
Серия сегментных алмазных дисков для металла.
Специальное алмазное зерно высокого качества.
Сегменты высотой 1.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 1.5 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴
